Расписание фестиваля

Открытие Фестиваля12:00
ПЕРВЫЙ БЛОК
Одиночное дефиле Восток12:15
Ira_R@pira (Челябинск)
Alexander (Fate/Grand Order)
roni (Оренбург)
Мастер клинка линов (Blade & Soul)
Lotte Yonse (Челябинск)
Shinoa Hiiragi (owari no seraph)
Nao (Уфа)
Nakigitsune (Touken Ranbu)
Bruce (Уфа)
Speed of sound Sonic (One-punch man)
Meigara (Самара)
Loki Laevatein (Kamigami no Asobi)
Rei-sama (Уфа)
Abe no Seimei (Onmyoji)
Танцы12:25
BLAST-OFF (Златоуст)
Bboom Bboom - Momoland
Фрикадельки (Уфа)
Bad Boy
GC!!! (Стерлитамак)
Hate
Парное дефиле12:40
Mickeyjedi, Arget (Уфа)
Мара Джейд, Принцесса Лея ( Star Wars Legends)
Боевая Выпечка! (Саратов)
Алоизия и Костанция Вебер (Mozart, l’opéra rock)
Yu-kun, Asuke (Екатеринбург, Уфа)
Toga Himiko, villian!Deku (Boku no Hero Academia)
Monstro (Екатеринбург)
Cammy White, Chun Li (Street Fighter)
Групповое дефиле12:50
Laika, Kyuuro, Hinata, Lust, Mira, AlFard (Уфа)
Antarcticite, Phosphophyllite, Cinnabar ,LapisLazuli, Bort, Diamond (Houseki no Kuni)
~ЛиК~ (Уфа)
Kanna, Tory, Kobayshi (Kobayashi-san Chi no Maid Dragon)
Одиночное дефиле Запад13:05
Мэрик (Самара)
Максвелл Травелиан (Dragon Age: Инквизиция)
Yuukimaru (Уфа)
Cerys an Craite (The Witcher 3: Wild Hunt)
Timka (Мелеуз)
Joshua Graham (Fallout: New Vegas)
Механический Вампир (Екатеринбург)
Фелиция Харди/Чёрная кошка (Марвел комикс)
Одиночное дефиле ориджинал13:10
Eva (Сочи)
The Hare warrior (по арту Carlyn Lim)
Laito (Уфа)
Sylph (Sakizou Art)
Linares (Уфа)
Christophe Giacometti (fem!) (Original Yuri On Ice!!!)
Дядя Костя (Уфа)
Безумный Уилли (Ориджинал)
Караоке13:15
Факундо (Уфа)
Liar (Britney Spears)
Kvoni Min (Уфа)
Save me (BTS)
Арден и Рамона (Тобольск, Уфа)
Stay with me (Jackie-O & Nika Lenina)
Танцы13:30
The T.O.P. (Уфа)
MIX (choreo by MJ CREW)
General Brain (Челябинск)
Grr
Avengers (Уфа)
Shooting love
ZZENGU (Уфа)
Lip&hip
Фильм "Магия превыше всего"13:50
Перерыв14:10
ВТОРОЙ БЛОК
Караоке14:30
Марго (Уфа)
Can't Run from Yourself (Tanya Tucker)
L&B (Самара)
Shoujo S (Scandal)
Одиночное дефиле ориджинал14:40
BERSERKER13 (Уфа)
Harley Quinn (fem!)(Suicide Squad)
kuroko_ko_ko (Уфа)
Deidara (fem!) (Naruto)
Armel (Уфа)
Капитан Крюк (fem) (Питер Пен)
Dragonfly-di (Уфа)
Azura - Wild West (original)
Групповое дефиле14:45
Gluckuri (Оренбург)
Призрачный Кварц, Ляпис Лазурь, Фосфофиллит, Киноварь (Houseki no Kuni)
Milky Gay (Уфа)
John Egbert, Jane Crocker, Jade Harley, Dave Strider, Rose Lalonde (Homestuck)
havoc, gensyaka, greed, mira (Уфа, Челябинск)
Venom, Millia Rage, Testament, May (Guilty Gear X)
ChernY, Нэми, Re-L, Mono Abel, Lessa, Estiko ( Уфа, Омск, Оренбург, Самара )
Chromie, Li Ming, Malthael, Amazon Cassia, Sylvanas Windrunner (Heroes of the Storm)
Танцы14:55
Boy's Day (Уфа)
Good Luck
Fire Track (Уфа)
Russian Roulette
Cypher (Уфа)
Take a shot
Одиночное дефиле Восток15:10
Marazm (Пермь)
Velskud (Dragon Nest)
Steel Star (Уфа)
Алита (Battle Angel Alita)
littlby (Екатеринбург)
Heather Mason (Sillent Hill 3)
Afrai (Уфа)
Вельзевул (Yondemasu yo, Azazel-san)
Shiku (Уфа)
Lisbeth (Sword Art Online)
Энма (Челябинск)
Suika Ibuki (Touhouvania)
Sotoba (Челябинск)
Count D (Petshop of horrors)
Одиночное дефиле Запад15:20
Camika ( Челябинск)
Supergirl (Injustice2)
Тройной Аксель (Уфа)
Harley Quinn Square Enix version (DC Comics)
Мармель (Уфа)
Aloy (horizon zero dawn)
Tenekot HD (Уфа)
The Beast (Dirk Gently's Holistic Detective Agency)
Izumi (Уфа)
Ангел Солнечного Взрыва (Magic: The Gathering)
Внеконкурсное выступление15:25
Destreza (Уфа)
Постановочный бой
Парное дефиле15:35
MIKI,Gerr (Уфа)
Calne Ca, Gakupo Kamui (Ориджинал на Bacterial Contamination)
Junka,Kola (Уфа)
Lulu Winter Wonder , Ambitious Elf Jinx (League of Legends)
Kita and Jude (Уфа)
Maleficent, Aurora (Maleficent)
Riko, Sakura Aoki (Уфа)
Umi Sonoda, Kotori Minami (Love Live! School Idol Project)
Бодипозитив ( Белорецк, Уфа)
Чо'Галл Осквернитель (Heroes of the storm)
Лунь, Daria Rooz (Челябинск)
Chibiusa, Black Lady (Sailor Moon R)
Action дефиле15:45
Олень и Zafron (Уфа)
Bruce Wayne, Jerome Valeska and his circus (Gotham (TV series))
LEN, Капитан Котёнок (Уфа, Ижевск)
Charlotte Wiltshire, Vincent Wordsworth (инди-хоррор-РПГ "Hello, Charlotte!" )
Боевая Выпечка! (Саратов)
Синдбад, Капитан Джек Воробей(fem!version) (Art by Mabychan (Синдбад: Легенда семи морей, Пираты Карибского моря))
ВЫБРОС!!
(Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Москва) - Abe no Seimei, Kagura, Ootengu,Kamaitachi, Aoandon, Tesso, Chocho, Satori, Hannya, Ichimoku Ren, Kyuuketsuhime (Onmyoji)
Sairento kage (Екатеринбург)
Капитан Холод, Серебрянная банши, Киллер Фрост, Капитан Бумеранг, Стрела, Супергерл, Канарейка, Спиди, Флэш (DC Comics, сериалы: Флэш, Стрела, Супергерл)
Танцы16:00
SOUL (Казань)
Dreamcatcher - Full moon
Bittersweet (Уфа)
Rollin
BLAST-OFF (Златоуст)
CLAP - SEVENTEEN
Jolt Out (Уфа)
Hellevator (Stray Kids)
Перерыв16:20
ТРЕТИЙ БЛОК
Танцы17:00
High Track (Уфа)
Black widow
The Cypher Team (Уфа)
N.O (BTS)
Караоке17:10
U#X (Уфа)
Spring Day
Viet.mafia feat Leo (Уфа)
FIGHT vs FIGHTER"
Одиночное дефиле Восток17:20
Вася (Уфа)
Yuuki Asuna (Sword Art Online)
Marty (Екатеринбург)
2B (NieR: Automata)
Reimi (Уфа)
Kamui (Gintama)
Shinske (Баймак)
Япония (Хеталия)
Одиночное дефиле Запад17:25
Oji (Челябинск )
Morrigan (Dragon Age Origins)
HikaruMatsunaga (Уфа)
Император Человечества (Warhammer 40000)
Enni (Москва)
Anne Boleyn (The Tudors)
Niki Collins (Екатеринбург)
Bellatrix Lestrange (Harry Potter)
BlakEva (Уфа)
Jessie (Toy Story 2)
Танцы17:30
+one (Уфа)
Peek-A-Boo
ZZ TOWN Ft. An
Move
Парное дефиле17:40
Kita, Mibolad999 (Уфа)
Шериф, Дочь вождя (Ориджинал)
Tavi, SIlv (Екатеринбург)
Томура Шигараки, Даби (Boku no Hero Academia
М² (Санкт-Петербург)
Тор, Локи (Тор)
Пашка Звёздный Лорд, Alex Greed (Екатеринбург, Уфа)
Ryuko Matoi (Kill la Kill)
Караоке17:45
his_demons (Оренбург)
Move (TAEMIN)
Женя+ (Челябинск)
Dollhouse (Melanie Martinez)
x (Уфа)
Elevator (Jonghyun)
Танцы18:00
KY'OTO (Cамара)
THE FIGHT
The Cypher Team (Уфа)
Mic Drop Remix ver
Лотерея фестиваля18:10
Внеконкурсные выступления18:20
V&T (Уфа)
My I
THE OTHERS (Челябинск)
-
Андреева
-
Deshi
-
BLAST-OFF (Златоуст)
CLC - I LIKE IT
Aniaaa Phantomhive
-
Len
-
Mau
Feeling good (Avicii)
Награждение19:20